Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») 110


Справочная информация:

Название рейса №110 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна»)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 09:25
Электродепо 'Новогиреево' 09:27 09:28
Школа №405 09:28 09:29
Ивановское 09:29 09:30
Стройка 09:34 09:35
Локомотив 09:35 09:36
ГИБДД 09:36 09:37
Дивизия им. Дзержинского 09:38 09:39
Санаторий «Красная роза» 09:40 09:41
Горенки 09:42 09:43
Больница 09:44 09:45
Улица Советская, д. 1 09:48 09:49
МФЦ 09:49 09:50
Площадь Славы 09:51 09:52
АТС 09:52 09:53
Улица Терешковой 09:54 09:55
Столовая 09:57 09:58
Аптека 10:00 10:01
Улица Чехова 10:02 10:03
ОАО «Криогенмаш» 10:04 10:05
Городской суд 10:05 10:06
Лесопарк 10:06 10:07
Стадион «Труд» 10:07 10:08
Кинотеатр «Заречье» 10:09 10:10
Улица Свердлова 10:11 10:12
Рынок 10:12 10:13
Сбербанк 10:13 10:14
Микрорайон «Поле Чудес» 10:14 10:15
Досуговый центр "Солнышко" 10:16 10:17
Улица Майкла Лунна 10:18 10:19
Садовое товарищество «Поляна» 10:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 110 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.