Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») 110


Справочная информация:

Название рейса №110 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна»)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 09:55
Электродепо 'Новогиреево' 09:57 09:58
Школа №405 09:58 09:59
Ивановское 09:59 10:00
Стройка 10:04 10:05
Локомотив 10:05 10:06
ГИБДД 10:06 10:07
Дивизия им. Дзержинского 10:08 10:09
Санаторий «Красная роза» 10:10 10:11
Горенки 10:12 10:13
Больница 10:14 10:15
Улица Советская, д. 1 10:18 10:19
МФЦ 10:19 10:20
Площадь Славы 10:21 10:22
АТС 10:22 10:23
Улица Терешковой 10:24 10:25
Столовая 10:27 10:28
Аптека 10:30 10:31
Улица Чехова 10:32 10:33
ОАО «Криогенмаш» 10:34 10:35
Городской суд 10:35 10:36
Лесопарк 10:36 10:37
Стадион «Труд» 10:37 10:38
Кинотеатр «Заречье» 10:39 10:40
Улица Свердлова 10:41 10:42
Рынок 10:42 10:43
Сбербанк 10:43 10:44
Микрорайон «Поле Чудес» 10:44 10:45
Досуговый центр "Солнышко" 10:46 10:47
Улица Майкла Лунна 10:48 10:49
Садовое товарищество «Поляна» 10:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 110 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.