Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») 110


Справочная информация:

Название рейса №110 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна»)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 10:10
Электродепо 'Новогиреево' 10:12 10:13
Школа №405 10:13 10:14
Ивановское 10:14 10:15
Стройка 10:19 10:20
Локомотив 10:20 10:21
ГИБДД 10:21 10:22
Дивизия им. Дзержинского 10:23 10:24
Санаторий «Красная роза» 10:25 10:26
Горенки 10:27 10:28
Больница 10:29 10:30
Улица Советская, д. 1 10:33 10:34
МФЦ 10:34 10:35
Площадь Славы 10:36 10:37
АТС 10:37 10:38
Улица Терешковой 10:39 10:40
Столовая 10:42 10:43
Аптека 10:45 10:46
Улица Чехова 10:47 10:48
ОАО «Криогенмаш» 10:49 10:50
Городской суд 10:50 10:51
Лесопарк 10:51 10:52
Стадион «Труд» 10:52 10:53
Кинотеатр «Заречье» 10:54 10:55
Улица Свердлова 10:56 10:57
Рынок 10:57 10:58
Сбербанк 10:58 10:59
Микрорайон «Поле Чудес» 10:59 11:00
Досуговый центр "Солнышко" 11:01 11:02
Улица Майкла Лунна 11:03 11:04
Садовое товарищество «Поляна» 11:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 110 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.