Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») 110


Справочная информация:

Название рейса №110 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна»)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 10:25
Электродепо 'Новогиреево' 10:27 10:28
Школа №405 10:28 10:29
Ивановское 10:29 10:30
Стройка 10:34 10:35
Локомотив 10:35 10:36
ГИБДД 10:36 10:37
Дивизия им. Дзержинского 10:38 10:39
Санаторий «Красная роза» 10:40 10:41
Горенки 10:42 10:43
Больница 10:44 10:45
Улица Советская, д. 1 10:48 10:49
МФЦ 10:49 10:50
Площадь Славы 10:51 10:52
АТС 10:52 10:53
Улица Терешковой 10:54 10:55
Столовая 10:57 10:58
Аптека 11:00 11:01
Улица Чехова 11:02 11:03
ОАО «Криогенмаш» 11:04 11:05
Городской суд 11:05 11:06
Лесопарк 11:06 11:07
Стадион «Труд» 11:07 11:08
Кинотеатр «Заречье» 11:09 11:10
Улица Свердлова 11:11 11:12
Рынок 11:12 11:13
Сбербанк 11:13 11:14
Микрорайон «Поле Чудес» 11:14 11:15
Досуговый центр "Солнышко" 11:16 11:17
Улица Майкла Лунна 11:18 11:19
Садовое товарищество «Поляна» 11:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 110 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.