Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») 110


Справочная информация:

Название рейса №110 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна»)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 10:40
Электродепо 'Новогиреево' 10:42 10:43
Школа №405 10:43 10:44
Ивановское 10:44 10:45
Стройка 10:49 10:50
Локомотив 10:50 10:51
ГИБДД 10:51 10:52
Дивизия им. Дзержинского 10:53 10:54
Санаторий «Красная роза» 10:55 10:56
Горенки 10:57 10:58
Больница 10:59 11:00
Улица Советская, д. 1 11:03 11:04
МФЦ 11:04 11:05
Площадь Славы 11:06 11:07
АТС 11:07 11:08
Улица Терешковой 11:09 11:10
Столовая 11:12 11:13
Аптека 11:15 11:16
Улица Чехова 11:17 11:18
ОАО «Криогенмаш» 11:19 11:20
Городской суд 11:20 11:21
Лесопарк 11:21 11:22
Стадион «Труд» 11:22 11:23
Кинотеатр «Заречье» 11:24 11:25
Улица Свердлова 11:26 11:27
Рынок 11:27 11:28
Сбербанк 11:28 11:29
Микрорайон «Поле Чудес» 11:29 11:30
Досуговый центр "Солнышко" 11:31 11:32
Улица Майкла Лунна 11:33 11:34
Садовое товарищество «Поляна» 11:35

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 110 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.