Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») 110


Справочная информация:

Название рейса №110 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна»)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 10:55
Электродепо 'Новогиреево' 10:57 10:58
Школа №405 10:58 10:59
Ивановское 10:59 11:00
Стройка 11:04 11:05
Локомотив 11:05 11:06
ГИБДД 11:06 11:07
Дивизия им. Дзержинского 11:08 11:09
Санаторий «Красная роза» 11:10 11:11
Горенки 11:12 11:13
Больница 11:14 11:15
Улица Советская, д. 1 11:18 11:19
МФЦ 11:19 11:20
Площадь Славы 11:21 11:22
АТС 11:22 11:23
Улица Терешковой 11:24 11:25
Столовая 11:27 11:28
Аптека 11:30 11:31
Улица Чехова 11:32 11:33
ОАО «Криогенмаш» 11:34 11:35
Городской суд 11:35 11:36
Лесопарк 11:36 11:37
Стадион «Труд» 11:37 11:38
Кинотеатр «Заречье» 11:39 11:40
Улица Свердлова 11:41 11:42
Рынок 11:42 11:43
Сбербанк 11:43 11:44
Микрорайон «Поле Чудес» 11:44 11:45
Досуговый центр "Солнышко" 11:46 11:47
Улица Майкла Лунна 11:48 11:49
Садовое товарищество «Поляна» 11:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 110 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.