Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») 110


Справочная информация:

Название рейса №110 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна»)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 11:10
Электродепо 'Новогиреево' 11:12 11:13
Школа №405 11:13 11:14
Ивановское 11:14 11:15
Стройка 11:19 11:20
Локомотив 11:20 11:21
ГИБДД 11:21 11:22
Дивизия им. Дзержинского 11:23 11:24
Санаторий «Красная роза» 11:25 11:26
Горенки 11:27 11:28
Больница 11:29 11:30
Улица Советская, д. 1 11:33 11:34
МФЦ 11:34 11:35
Площадь Славы 11:36 11:37
АТС 11:37 11:38
Улица Терешковой 11:39 11:40
Столовая 11:42 11:43
Аптека 11:45 11:46
Улица Чехова 11:47 11:48
ОАО «Криогенмаш» 11:49 11:50
Городской суд 11:50 11:51
Лесопарк 11:51 11:52
Стадион «Труд» 11:52 11:53
Кинотеатр «Заречье» 11:54 11:55
Улица Свердлова 11:56 11:57
Рынок 11:57 11:58
Сбербанк 11:58 11:59
Микрорайон «Поле Чудес» 11:59 12:00
Досуговый центр "Солнышко" 12:01 12:02
Улица Майкла Лунна 12:03 12:04
Садовое товарищество «Поляна» 12:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 110 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.