Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») 110


Справочная информация:

Название рейса №110 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна»)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 07:00
Электродепо 'Новогиреево' 07:02 07:03
Школа №405 07:03 07:04
Ивановское 07:04 07:05
Стройка 07:09 07:10
Локомотив 07:11 07:12
ГИБДД 07:13 07:14
Дивизия им. Дзержинского 07:15 07:16
Санаторий «Красная роза» 07:17 07:18
Горенки 07:19 07:20
Больница 07:21 07:22
Улица Советская, д. 1 07:23 07:24
МФЦ 07:24 07:25
Площадь Славы 07:26 07:27
АТС 07:27 07:28
Улица Терешковой 07:29 07:30
Столовая 07:31 07:32
Аптека 07:33 07:34
Улица Чехова 07:34 07:35
ОАО «Криогенмаш» 07:35 07:36
Городской суд 07:36 07:37
Лесопарк 07:37 07:38
Стадион «Труд» 07:39 07:40
Кинотеатр «Заречье» 07:40 07:41
Улица Свердлова 07:41 07:42
Рынок 07:42 07:43
Сбербанк 07:44 07:45
Микрорайон «Поле Чудес» 07:45 07:46
Досуговый центр "Солнышко" 07:47 07:48
Улица Майкла Лунна 07:48 07:49
Садовое товарищество «Поляна» 07:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 110 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.