Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») 110


Справочная информация:

Название рейса №110 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна»)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 12:20
Электродепо 'Новогиреево' 12:22 12:23
Школа №405 12:23 12:24
Ивановское 12:24 12:25
Стройка 12:29 12:30
Локомотив 12:30 12:31
ГИБДД 12:31 12:32
Дивизия им. Дзержинского 12:33 12:34
Санаторий «Красная роза» 12:35 12:36
Горенки 12:37 12:38
Больница 12:39 12:40
Улица Советская, д. 1 12:43 12:44
МФЦ 12:44 12:45
Площадь Славы 12:46 12:47
АТС 12:47 12:48
Улица Терешковой 12:49 12:50
Столовая 12:52 12:53
Аптека 12:55 12:56
Улица Чехова 12:57 12:58
ОАО «Криогенмаш» 12:59 13:00
Городской суд 13:00 13:01
Лесопарк 13:01 13:02
Стадион «Труд» 13:02 13:03
Кинотеатр «Заречье» 13:04 13:05
Улица Свердлова 13:06 13:07
Рынок 13:07 13:08
Сбербанк 13:08 13:09
Микрорайон «Поле Чудес» 13:09 13:10
Досуговый центр "Солнышко" 13:11 13:12
Улица Майкла Лунна 13:13 13:14
Садовое товарищество «Поляна» 13:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 110 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.