Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») 110


Справочная информация:

Название рейса №110 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна»)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 07:30
Электродепо 'Новогиреево' 07:32 07:33
Школа №405 07:33 07:34
Ивановское 07:34 07:35
Стройка 07:39 07:40
Локомотив 07:41 07:42
ГИБДД 07:43 07:44
Дивизия им. Дзержинского 07:45 07:46
Санаторий «Красная роза» 07:47 07:48
Горенки 07:49 07:50
Больница 07:51 07:52
Улица Советская, д. 1 07:53 07:54
МФЦ 07:54 07:55
Площадь Славы 07:56 07:57
АТС 07:57 07:58
Улица Терешковой 07:59 08:00
Столовая 08:01 08:02
Аптека 08:03 08:04
Улица Чехова 08:04 08:05
ОАО «Криогенмаш» 08:05 08:06
Городской суд 08:06 08:07
Лесопарк 08:07 08:08
Стадион «Труд» 08:09 08:10
Кинотеатр «Заречье» 08:10 08:11
Улица Свердлова 08:11 08:12
Рынок 08:12 08:13
Сбербанк 08:14 08:15
Микрорайон «Поле Чудес» 08:15 08:16
Досуговый центр "Солнышко" 08:17 08:18
Улица Майкла Лунна 08:18 08:19
Садовое товарищество «Поляна» 08:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 110 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.