Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») 110


Справочная информация:

Название рейса №110 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна»)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 07:45
Электродепо 'Новогиреево' 07:47 07:48
Школа №405 07:48 07:49
Ивановское 07:49 07:50
Стройка 07:54 07:55
Локомотив 07:56 07:57
ГИБДД 07:58 07:59
Дивизия им. Дзержинского 08:00 08:01
Санаторий «Красная роза» 08:02 08:03
Горенки 08:04 08:05
Больница 08:06 08:07
Улица Советская, д. 1 08:08 08:09
МФЦ 08:09 08:10
Площадь Славы 08:11 08:12
АТС 08:12 08:13
Улица Терешковой 08:14 08:15
Столовая 08:16 08:17
Аптека 08:18 08:19
Улица Чехова 08:19 08:20
ОАО «Криогенмаш» 08:20 08:21
Городской суд 08:21 08:22
Лесопарк 08:22 08:23
Стадион «Труд» 08:24 08:25
Кинотеатр «Заречье» 08:25 08:26
Улица Свердлова 08:26 08:27
Рынок 08:27 08:28
Сбербанк 08:29 08:30
Микрорайон «Поле Чудес» 08:30 08:31
Досуговый центр "Солнышко" 08:32 08:33
Улица Майкла Лунна 08:33 08:34
Садовое товарищество «Поляна» 08:35

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 110 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.