Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») 110


Справочная информация:

Название рейса №110 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна»)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 08:15
Электродепо 'Новогиреево' 08:17 08:18
Школа №405 08:18 08:19
Ивановское 08:19 08:20
Стройка 08:24 08:25
Локомотив 08:26 08:27
ГИБДД 08:28 08:29
Дивизия им. Дзержинского 08:30 08:31
Санаторий «Красная роза» 08:32 08:33
Горенки 08:34 08:35
Больница 08:36 08:37
Улица Советская, д. 1 08:38 08:39
МФЦ 08:39 08:40
Площадь Славы 08:41 08:42
АТС 08:42 08:43
Улица Терешковой 08:44 08:45
Столовая 08:46 08:47
Аптека 08:48 08:49
Улица Чехова 08:49 08:50
ОАО «Криогенмаш» 08:50 08:51
Городской суд 08:51 08:52
Лесопарк 08:52 08:53
Стадион «Труд» 08:54 08:55
Кинотеатр «Заречье» 08:55 08:56
Улица Свердлова 08:56 08:57
Рынок 08:57 08:58
Сбербанк 08:59 09:00
Микрорайон «Поле Чудес» 09:00 09:01
Досуговый центр "Солнышко" 09:02 09:03
Улица Майкла Лунна 09:03 09:04
Садовое товарищество «Поляна» 09:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 110 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.