Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») 110


Справочная информация:

Название рейса №110 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна»)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 08:30
Электродепо 'Новогиреево' 08:32 08:33
Школа №405 08:33 08:34
Ивановское 08:34 08:35
Стройка 08:39 08:40
Локомотив 08:41 08:42
ГИБДД 08:43 08:44
Дивизия им. Дзержинского 08:45 08:46
Санаторий «Красная роза» 08:47 08:48
Горенки 08:49 08:50
Больница 08:51 08:52
Улица Советская, д. 1 08:53 08:54
МФЦ 08:54 08:55
Площадь Славы 08:56 08:57
АТС 08:57 08:58
Улица Терешковой 08:59 09:00
Столовая 09:01 09:02
Аптека 09:03 09:04
Улица Чехова 09:04 09:05
ОАО «Криогенмаш» 09:05 09:06
Городской суд 09:06 09:07
Лесопарк 09:07 09:08
Стадион «Труд» 09:09 09:10
Кинотеатр «Заречье» 09:10 09:11
Улица Свердлова 09:11 09:12
Рынок 09:12 09:13
Сбербанк 09:14 09:15
Микрорайон «Поле Чудес» 09:15 09:16
Досуговый центр "Солнышко" 09:17 09:18
Улица Майкла Лунна 09:18 09:19
Садовое товарищество «Поляна» 09:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 110 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.