Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») 110


Справочная информация:

Название рейса №110 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна»)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 08:45
Электродепо 'Новогиреево' 08:47 08:48
Школа №405 08:48 08:49
Ивановское 08:49 08:50
Стройка 08:54 08:55
Локомотив 08:55 08:56
ГИБДД 08:56 08:57
Дивизия им. Дзержинского 08:58 08:59
Санаторий «Красная роза» 09:00 09:01
Горенки 09:02 09:03
Больница 09:04 09:05
Улица Советская, д. 1 09:08 09:09
МФЦ 09:09 09:10
Площадь Славы 09:11 09:12
АТС 09:12 09:13
Улица Терешковой 09:14 09:15
Столовая 09:17 09:18
Аптека 09:20 09:21
Улица Чехова 09:22 09:23
ОАО «Криогенмаш» 09:24 09:25
Городской суд 09:25 09:26
Лесопарк 09:26 09:27
Стадион «Труд» 09:27 09:28
Кинотеатр «Заречье» 09:29 09:30
Улица Свердлова 09:31 09:32
Рынок 09:32 09:33
Сбербанк 09:33 09:34
Микрорайон «Поле Чудес» 09:34 09:35
Досуговый центр "Солнышко" 09:36 09:37
Улица Майкла Лунна 09:38 09:39
Садовое товарищество «Поляна» 09:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 110 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.