Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») 110


Справочная информация:

Название рейса №110 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна»)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 08:55
Электродепо 'Новогиреево' 08:57 08:58
Школа №405 08:58 08:59
Ивановское 08:59 09:00
Стройка 09:04 09:05
Локомотив 09:05 09:06
ГИБДД 09:06 09:07
Дивизия им. Дзержинского 09:08 09:09
Санаторий «Красная роза» 09:10 09:11
Горенки 09:12 09:13
Больница 09:14 09:15
Улица Советская, д. 1 09:18 09:19
МФЦ 09:19 09:20
Площадь Славы 09:21 09:22
АТС 09:22 09:23
Улица Терешковой 09:24 09:25
Столовая 09:27 09:28
Аптека 09:30 09:31
Улица Чехова 09:32 09:33
ОАО «Криогенмаш» 09:34 09:35
Городской суд 09:35 09:36
Лесопарк 09:36 09:37
Стадион «Труд» 09:37 09:38
Кинотеатр «Заречье» 09:39 09:40
Улица Свердлова 09:41 09:42
Рынок 09:42 09:43
Сбербанк 09:43 09:44
Микрорайон «Поле Чудес» 09:44 09:45
Досуговый центр "Солнышко" 09:46 09:47
Улица Майкла Лунна 09:48 09:49
Садовое товарищество «Поляна» 09:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 110 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.