Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») 110


Справочная информация:

Название рейса №110 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна»)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 12:30
Школа №405 12:33 12:34
Ивановское 12:35 12:36
Стройка 12:38 12:39
Локомотив 12:40 12:41
ГИБДД 12:41 12:42
Дивизия им. Дзержинского 12:47 12:48
Санаторий «Красная роза» 12:49 12:50
Горенки 12:50 12:51
Больница 12:51 12:52
Улица Советская, д. 1 12:53 12:54
МФЦ 12:54 12:55
Площадь Славы 12:55 12:56
АТС 12:57 12:58
Улица Терешковой 12:59 13:00
Столовая 13:01 13:02
Аптека 13:03 13:04
Улица Чехова 13:05 13:06
ОАО «Криогенмаш» 13:06 13:07
Городской суд 13:07 13:08
Лесопарк 13:08 13:09
Стадион «Труд» 13:10 13:11
Кинотеатр «Заречье» 13:11 13:12
Улица Свердлова 13:12 13:13
Рынок 13:13 13:14
Сбербанк 13:14 13:15
Микрорайон «Поле Чудес» 13:15 13:16
Досуговый центр "Солнышко" 13:16 13:17
Улица Майкла Лунна 13:18 13:19
Садовое товарищество «Поляна» 13:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 110 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Садовое товарищество «Поляна») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.