Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) 193


Справочная информация:

Название рейса №193 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 07:10
Улица Сталеваров, 22 07:12 07:13
Школа №405 07:13 07:14
Стройка 07:21 07:22
Локомотив 07:22 07:23
ГИБДД 07:24 07:25
Дивизия им. Дзержинского 07:26 07:27
Санаторий «Красная роза» 07:27 07:28
Горенки 07:29 07:30
Больница 07:30 07:31
Улица Советская, д. 1 07:33 07:34
МФЦ 07:35 07:36
Улица Крупской 07:37 07:38
Автошкола 07:39 07:40
Зелёная улица 07:41 07:42
Станция Балашиха 07:43 07:44
Хлопкопрядильная фабрика 07:45 07:46
ДОЗ 07:46 07:47
Поликлиника №4 07:47 07:48
Московский бульвар 07:48 07:49
Автостанция Звёздная 07:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 193 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.