Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) 193


Справочная информация:

Название рейса №193 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 13:10
Улица Сталеваров, 22 13:12 13:13
Школа №405 13:13 13:14
Стройка 13:22 13:23
Локомотив 13:23 13:24
ГИБДД 13:25 13:26
Дивизия им. Дзержинского 13:27 13:28
Санаторий «Красная роза» 13:29 13:30
Горенки 13:31 13:32
Больница 13:33 13:34
Улица Советская, д. 1 13:36 13:37
МФЦ 13:38 13:39
Улица Крупской 13:40 13:41
Автошкола 13:42 13:43
Зелёная улица 13:44 13:45
Станция Балашиха 13:46 13:47
Хлопкопрядильная фабрика 13:48 13:49
ДОЗ 13:50 13:51
Поликлиника №4 13:52 13:53
Московский бульвар 13:53 13:54
Автостанция Звёздная 13:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 193 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.