Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) 193


Справочная информация:

Название рейса №193 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 13:55
Улица Сталеваров, 22 13:57 13:58
Школа №405 13:58 13:59
Стройка 14:07 14:08
Локомотив 14:08 14:09
ГИБДД 14:10 14:11
Дивизия им. Дзержинского 14:12 14:13
Санаторий «Красная роза» 14:14 14:15
Горенки 14:16 14:17
Больница 14:18 14:19
Улица Советская, д. 1 14:21 14:22
МФЦ 14:23 14:24
Улица Крупской 14:25 14:26
Автошкола 14:27 14:28
Зелёная улица 14:29 14:30
Станция Балашиха 14:31 14:32
Хлопкопрядильная фабрика 14:33 14:34
ДОЗ 14:35 14:36
Поликлиника №4 14:37 14:38
Московский бульвар 14:38 14:39
Автостанция Звёздная 14:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 193 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.