Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) 193


Справочная информация:

Название рейса №193 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 07:50
Улица Сталеваров, 22 07:52 07:53
Школа №405 07:53 07:54
Стройка 08:01 08:02
Локомотив 08:02 08:03
ГИБДД 08:04 08:05
Дивизия им. Дзержинского 08:06 08:07
Санаторий «Красная роза» 08:07 08:08
Горенки 08:09 08:10
Больница 08:10 08:11
Улица Советская, д. 1 08:13 08:14
МФЦ 08:15 08:16
Улица Крупской 08:17 08:18
Автошкола 08:19 08:20
Зелёная улица 08:21 08:22
Станция Балашиха 08:23 08:24
Хлопкопрядильная фабрика 08:25 08:26
ДОЗ 08:26 08:27
Поликлиника №4 08:27 08:28
Московский бульвар 08:28 08:29
Автостанция Звёздная 08:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 193 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.