Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) 193


Справочная информация:

Название рейса №193 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 08:35
Улица Сталеваров, 22 08:37 08:38
Школа №405 08:38 08:39
Стройка 08:46 08:47
Локомотив 08:47 08:48
ГИБДД 08:49 08:50
Дивизия им. Дзержинского 08:51 08:52
Санаторий «Красная роза» 08:52 08:53
Горенки 08:54 08:55
Больница 08:55 08:56
Улица Советская, д. 1 08:58 08:59
МФЦ 09:00 09:01
Улица Крупской 09:02 09:03
Автошкола 09:04 09:05
Зелёная улица 09:06 09:07
Станция Балашиха 09:08 09:09
Хлопкопрядильная фабрика 09:10 09:11
ДОЗ 09:11 09:12
Поликлиника №4 09:12 09:13
Московский бульвар 09:13 09:14
Автостанция Звёздная 09:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 193 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.