Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) 193


Справочная информация:

Название рейса №193 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 09:00
Улица Сталеваров, 22 09:02 09:03
Школа №405 09:03 09:04
Стройка 09:12 09:13
Локомотив 09:13 09:14
ГИБДД 09:15 09:16
Дивизия им. Дзержинского 09:17 09:18
Санаторий «Красная роза» 09:19 09:20
Горенки 09:21 09:22
Больница 09:23 09:24
Улица Советская, д. 1 09:26 09:27
МФЦ 09:28 09:29
Улица Крупской 09:30 09:31
Автошкола 09:32 09:33
Зелёная улица 09:34 09:35
Станция Балашиха 09:36 09:37
Хлопкопрядильная фабрика 09:38 09:39
ДОЗ 09:40 09:41
Поликлиника №4 09:42 09:43
Московский бульвар 09:43 09:44
Автостанция Звёздная 09:45

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 193 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.