Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) 193


Справочная информация:

Название рейса №193 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 09:30
Улица Сталеваров, 22 09:32 09:33
Школа №405 09:33 09:34
Стройка 09:42 09:43
Локомотив 09:43 09:44
ГИБДД 09:45 09:46
Дивизия им. Дзержинского 09:47 09:48
Санаторий «Красная роза» 09:49 09:50
Горенки 09:51 09:52
Больница 09:53 09:54
Улица Советская, д. 1 09:56 09:57
МФЦ 09:58 09:59
Улица Крупской 10:00 10:01
Автошкола 10:02 10:03
Зелёная улица 10:04 10:05
Станция Балашиха 10:06 10:07
Хлопкопрядильная фабрика 10:08 10:09
ДОЗ 10:10 10:11
Поликлиника №4 10:12 10:13
Московский бульвар 10:13 10:14
Автостанция Звёздная 10:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 193 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.