Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) 193


Справочная информация:

Название рейса №193 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 11:00
Улица Сталеваров, 22 11:02 11:03
Школа №405 11:03 11:04
Стройка 11:12 11:13
Локомотив 11:13 11:14
ГИБДД 11:15 11:16
Дивизия им. Дзержинского 11:17 11:18
Санаторий «Красная роза» 11:19 11:20
Горенки 11:21 11:22
Больница 11:23 11:24
Улица Советская, д. 1 11:26 11:27
МФЦ 11:28 11:29
Улица Крупской 11:30 11:31
Автошкола 11:32 11:33
Зелёная улица 11:34 11:35
Станция Балашиха 11:36 11:37
Хлопкопрядильная фабрика 11:38 11:39
ДОЗ 11:40 11:41
Поликлиника №4 11:42 11:43
Московский бульвар 11:43 11:44
Автостанция Звёздная 11:45

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 193 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.