Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) 193


Справочная информация:

Название рейса №193 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 11:30
Улица Сталеваров, 22 11:32 11:33
Школа №405 11:33 11:34
Стройка 11:42 11:43
Локомотив 11:43 11:44
ГИБДД 11:45 11:46
Дивизия им. Дзержинского 11:47 11:48
Санаторий «Красная роза» 11:49 11:50
Горенки 11:51 11:52
Больница 11:53 11:54
Улица Советская, д. 1 11:56 11:57
МФЦ 11:58 11:59
Улица Крупской 12:00 12:01
Автошкола 12:02 12:03
Зелёная улица 12:04 12:05
Станция Балашиха 12:06 12:07
Хлопкопрядильная фабрика 12:08 12:09
ДОЗ 12:10 12:11
Поликлиника №4 12:12 12:13
Московский бульвар 12:13 12:14
Автостанция Звёздная 12:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 193 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.