Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) 193


Справочная информация:

Название рейса №193 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 12:10
Улица Сталеваров, 22 12:12 12:13
Школа №405 12:13 12:14
Стройка 12:22 12:23
Локомотив 12:23 12:24
ГИБДД 12:25 12:26
Дивизия им. Дзержинского 12:27 12:28
Санаторий «Красная роза» 12:29 12:30
Горенки 12:31 12:32
Больница 12:33 12:34
Улица Советская, д. 1 12:36 12:37
МФЦ 12:38 12:39
Улица Крупской 12:40 12:41
Автошкола 12:42 12:43
Зелёная улица 12:44 12:45
Станция Балашиха 12:46 12:47
Хлопкопрядильная фабрика 12:48 12:49
ДОЗ 12:50 12:51
Поликлиника №4 12:52 12:53
Московский бульвар 12:53 12:54
Автостанция Звёздная 12:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 193 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.