Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) 193


Справочная информация:

Название рейса №193 — Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 12:45
Улица Сталеваров, 22 12:47 12:48
Школа №405 12:48 12:49
Стройка 12:57 12:58
Локомотив 12:58 12:59
ГИБДД 13:00 13:01
Дивизия им. Дзержинского 13:02 13:03
Санаторий «Красная роза» 13:04 13:05
Горенки 13:06 13:07
Больница 13:08 13:09
Улица Советская, д. 1 13:11 13:12
МФЦ 13:13 13:14
Улица Крупской 13:15 13:16
Автошкола 13:17 13:18
Зелёная улица 13:19 13:20
Станция Балашиха 13:21 13:22
Хлопкопрядильная фабрика 13:23 13:24
ДОЗ 13:25 13:26
Поликлиника №4 13:27 13:28
Московский бульвар 13:28 13:29
Автостанция Звёздная 13:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 193 Москва (м. Новогиреево) — Балашиха (Автостанция Звёздная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.