Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 06:50
Мотель 06:59 07:00
ВНИИПТИХИМ 07:03 07:04
«Три Кита» 07:06 07:07
Лесной городок, поворот 07:26 07:27
Зайцево 07:28 07:29
Поворот на Жаворонки 07:29 07:30
Минское шоссе/39 км 07:30 07:31
Минское шоссе/40 км 07:31 07:32
КПП 07:32 07:33
Дом офицеров 07:33 07:34
Торговый центр 07:34 07:35
Кафе "Русь" 07:35 07:36
Улица Октябрьская 07:36 07:37
Парк Победы 07:37 07:38
Школа №4 07:38 07:39
Госпиталь 07:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.