Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 08:30
Мотель 08:34 08:35
ВНИИПТИХИМ 08:35 08:36
«Три Кита» 08:36 08:37
Лесной городок, поворот 08:46 08:47
Зайцево 08:53 08:54
Поворот на Жаворонки 08:56 08:57
Минское шоссе/39 км 08:58 08:59
Минское шоссе/40 км 09:00 09:01
КПП 09:02 09:03
Дом офицеров 09:03 09:04
Торговый центр 09:04 09:05
Кафе "Русь" 09:05 09:06
Улица Октябрьская 09:06 09:07
Парк Победы 09:07 09:08
Школа №4 09:08 09:09
Госпиталь 09:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.