Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 08:45
Мотель 08:49 08:50
ВНИИПТИХИМ 08:51 08:52
«Три Кита» 08:53 08:54
Лесной городок, поворот 09:03 09:04
Зайцево 09:11 09:12
Поворот на Жаворонки 09:13 09:14
Минское шоссе/39 км 09:14 09:15
Минское шоссе/40 км 09:15 09:16
КПП 09:17 09:18
Дом офицеров 09:18 09:19
Торговый центр 09:19 09:20
Кафе "Русь" 09:20 09:21
Улица Октябрьская 09:21 09:22
Парк Победы 09:22 09:23
Школа №4 09:23 09:24
Госпиталь 09:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.