Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 09:00
Мотель 09:14 09:15
ВНИИПТИХИМ 09:16 09:17
«Три Кита» 09:18 09:19
Лесной городок, поворот 09:48 09:49
Зайцево 09:58 09:59
Поворот на Жаворонки 09:59 10:00
Минское шоссе/39 км 10:00 10:01
Минское шоссе/40 км 10:01 10:02
КПП 10:02 10:03
Дом офицеров 10:03 10:04
Торговый центр 10:04 10:05
Кафе "Русь" 10:05 10:06
Улица Октябрьская 10:06 10:07
Парк Победы 10:07 10:08
Школа №4 10:08 10:09
Госпиталь 10:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.