Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 09:15
Мотель 09:33 09:34
ВНИИПТИХИМ 09:35 09:36
«Три Кита» 09:37 09:38
Лесной городок, поворот 10:03 10:04
Зайцево 10:13 10:14
Поворот на Жаворонки 10:14 10:15
Минское шоссе/39 км 10:15 10:16
Минское шоссе/40 км 10:16 10:17
КПП 10:17 10:18
Дом офицеров 10:18 10:19
Торговый центр 10:19 10:20
Кафе "Русь" 10:20 10:21
Улица Октябрьская 10:21 10:22
Парк Победы 10:22 10:23
Школа №4 10:23 10:24
Госпиталь 10:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.