Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 09:40
Мотель 09:54 09:55
ВНИИПТИХИМ 09:56 09:57
«Три Кита» 09:58 09:59
Лесной городок, поворот 10:24 10:25
Зайцево 10:42 10:43
Поворот на Жаворонки 10:44 10:45
Минское шоссе/39 км 10:45 10:46
Минское шоссе/40 км 10:46 10:47
КПП 10:47 10:48
Дом офицеров 10:48 10:49
Торговый центр 10:49 10:50
Кафе "Русь" 10:50 10:51
Улица Октябрьская 10:51 10:52
Парк Победы 10:52 10:53
Школа №4 10:53 10:54
Госпиталь 10:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.