Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 09:50
Мотель 09:59 10:00
ВНИИПТИХИМ 10:01 10:02
«Три Кита» 10:03 10:04
Лесной городок, поворот 10:23 10:24
Зайцево 10:35 10:36
Поворот на Жаворонки 10:37 10:38
Минское шоссе/39 км 10:38 10:39
Минское шоссе/40 км 10:39 10:40
КПП 10:42 10:43
Дом офицеров 10:43 10:44
Торговый центр 10:44 10:45
Кафе "Русь" 10:45 10:46
Улица Октябрьская 10:46 10:47
Парк Победы 10:47 10:48
Школа №4 10:48 10:49
Госпиталь 10:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.