Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 13:20
Мотель 13:29 13:30
ВНИИПТИХИМ 13:34 13:35
«Три Кита» 13:39 13:40
Лесной городок, поворот 13:47 13:48
Зайцево 13:57 13:58
Поворот на Жаворонки 13:59 14:00
Минское шоссе/39 км 14:01 14:02
Минское шоссе/40 км 14:03 14:04
КПП 14:05 14:06
Дом офицеров 14:07 14:08
Торговый центр 14:09 14:10
Кафе "Русь" 14:11 14:12
Улица Октябрьская 14:13 14:14
Парк Победы 14:15 14:16
Школа №4 14:17 14:18
Госпиталь 14:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.