Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 13:40
Мотель 13:49 13:50
ВНИИПТИХИМ 13:54 13:55
«Три Кита» 13:56 13:57
Лесной городок, поворот 14:04 14:05
Зайцево 14:05 14:06
Поворот на Жаворонки 14:08 14:09
Минское шоссе/39 км 14:11 14:12
Минское шоссе/40 км 14:14 14:15
КПП 14:17 14:18
Дом офицеров 14:19 14:20
Торговый центр 14:23 14:24
Кафе "Русь" 14:25 14:26
Улица Октябрьская 14:26 14:27
Парк Победы 14:27 14:28
Школа №4 14:28 14:29
Госпиталь 14:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.