Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 10:20
Мотель 10:29 10:30
ВНИИПТИХИМ 10:31 10:32
«Три Кита» 10:33 10:34
Лесной городок, поворот 10:51 10:52
Зайцево 11:01 11:02
Поворот на Жаворонки 11:04 11:05
Минское шоссе/39 км 11:06 11:07
Минское шоссе/40 км 11:08 11:09
КПП 11:11 11:12
Дом офицеров 11:12 11:13
Торговый центр 11:13 11:14
Кафе "Русь" 11:14 11:15
Улица Октябрьская 11:15 11:16
Парк Победы 11:16 11:17
Школа №4 11:17 11:18
Госпиталь 11:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.