Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 07:00
Мотель 07:09 07:10
ВНИИПТИХИМ 07:11 07:12
«Три Кита» 07:13 07:14
Лесной городок, поворот 07:28 07:29
Зайцево 07:35 07:36
Поворот на Жаворонки 07:37 07:38
Минское шоссе/39 км 07:39 07:40
Минское шоссе/40 км 07:41 07:42
КПП 07:42 07:43
Дом офицеров 07:43 07:44
Торговый центр 07:44 07:45
Кафе "Русь" 07:45 07:46
Улица Октябрьская 07:46 07:47
Парк Победы 07:47 07:48
Школа №4 07:48 07:49
Госпиталь 07:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.