Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 10:35
Мотель 10:44 10:45
ВНИИПТИХИМ 10:46 10:47
«Три Кита» 10:48 10:49
Лесной городок, поворот 11:08 11:09
Зайцево 11:17 11:18
Поворот на Жаворонки 11:18 11:19
Минское шоссе/39 км 11:19 11:20
Минское шоссе/40 км 11:20 11:21
КПП 11:22 11:23
Дом офицеров 11:23 11:24
Торговый центр 11:24 11:25
Кафе "Русь" 11:25 11:26
Улица Октябрьская 11:26 11:27
Парк Победы 11:27 11:28
Школа №4 11:28 11:29
Госпиталь 11:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.