Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 08:10
Мотель 08:19 08:20
ВНИИПТИХИМ 08:23 08:24
«Три Кита» 08:28 08:29
Лесной городок, поворот 08:39 08:40
Зайцево 08:44 08:45
Поворот на Жаворонки 08:49 08:50
Минское шоссе/39 км 08:51 08:52
Минское шоссе/40 км 08:53 08:54
КПП 08:55 08:56
Дом офицеров 08:57 08:58
Торговый центр 08:59 09:00
Кафе "Русь" 09:01 09:02
Улица Октябрьская 09:03 09:04
Парк Победы 09:05 09:06
Школа №4 09:07 09:08
Госпиталь 09:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.