Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 07:20
Мотель 07:29 07:30
ВНИИПТИХИМ 07:31 07:32
«Три Кита» 07:33 07:34
Лесной городок, поворот 07:53 07:54
Зайцево 07:58 07:59
Поворот на Жаворонки 07:59 08:00
Минское шоссе/39 км 08:00 08:01
Минское шоссе/40 км 08:01 08:02
КПП 08:02 08:03
Дом офицеров 08:03 08:04
Торговый центр 08:04 08:05
Кафе "Русь" 08:05 08:06
Улица Октябрьская 08:06 08:07
Парк Победы 08:07 08:08
Школа №4 08:08 08:09
Госпиталь 08:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.