Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 07:30
Мотель 07:35 07:36
ВНИИПТИХИМ 07:37 07:38
«Три Кита» 07:39 07:40
Лесной городок, поворот 07:49 07:50
Зайцево 07:55 07:56
Поворот на Жаворонки 07:57 07:58
Минское шоссе/39 км 07:58 07:59
Минское шоссе/40 км 07:59 08:00
КПП 08:01 08:02
Дом офицеров 08:02 08:03
Торговый центр 08:04 08:05
Кафе "Русь" 08:05 08:06
Улица Октябрьская 08:06 08:07
Парк Победы 08:07 08:08
Школа №4 08:08 08:09
Госпиталь 08:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.