Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 07:40
Мотель 07:44 07:45
ВНИИПТИХИМ 07:45 07:46
«Три Кита» 07:46 07:47
Лесной городок, поворот 07:57 07:58
Зайцево 08:03 08:04
Поворот на Жаворонки 08:05 08:06
Минское шоссе/39 км 08:07 08:08
Минское шоссе/40 км 08:09 08:10
КПП 08:12 08:13
Дом офицеров 08:13 08:14
Торговый центр 08:14 08:15
Кафе "Русь" 08:15 08:16
Улица Октябрьская 08:16 08:17
Парк Победы 08:17 08:18
Школа №4 08:18 08:19
Госпиталь 08:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.