Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 07:50
Мотель 07:59 08:00
ВНИИПТИХИМ 08:00 08:01
«Три Кита» 08:01 08:02
Лесной городок, поворот 08:11 08:12
Зайцево 08:15 08:16
Поворот на Жаворонки 08:18 08:19
Минское шоссе/39 км 08:19 08:20
Минское шоссе/40 км 08:20 08:21
КПП 08:22 08:23
Дом офицеров 08:23 08:24
Торговый центр 08:24 08:25
Кафе "Русь" 08:25 08:26
Улица Октябрьская 08:26 08:27
Парк Победы 08:27 08:28
Школа №4 08:28 08:29
Госпиталь 08:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.