Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 08:15
Мотель 08:24 08:25
ВНИИПТИХИМ 08:26 08:27
«Три Кита» 08:27 08:28
Лесной городок, поворот 08:44 08:45
Зайцево 08:47 08:48
Поворот на Жаворонки 08:49 08:50
Минское шоссе/39 км 08:50 08:51
Минское шоссе/40 км 08:51 08:52
КПП 08:52 08:53
Дом офицеров 08:53 08:54
Торговый центр 08:54 08:55
Кафе "Русь" 08:55 08:56
Улица Октябрьская 08:56 08:57
Парк Победы 08:57 08:58
Школа №4 08:58 08:59
Госпиталь 09:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.