Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Улица Чехова) 337


Справочная информация:

Название рейса №337 — Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Улица Чехова)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 06:30
Кинотеатр "Слава" 06:36 06:37
МКНЦ 06:41 06:42
Стройка 06:45 06:46
Локомотив 06:47 06:48
ГИБДД 06:49 06:50
Дивизия им. Дзержинского 06:51 06:52
Санаторий «Красная роза» 06:53 06:54
Горенки 06:54 06:55
Больница 06:55 06:56
Улица Советская, д. 1 06:57 06:58
МФЦ 07:00 07:01
Площадь Славы 07:02 07:03
АТС 07:04 07:05
Улица Терешковой 07:06 07:07
Столовая 07:08 07:09
Аптека 07:11 07:12
Улица Чехова 07:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 337 Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Улица Чехова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.