Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Улица Чехова) 337


Справочная информация:

Название рейса №337 — Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Улица Чехова)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 07:30
Кинотеатр "Слава" 07:37 07:38
МКНЦ 07:42 07:43
Стройка 07:47 07:48
Локомотив 07:49 07:50
ГИБДД 07:51 07:52
Дивизия им. Дзержинского 07:53 07:54
Санаторий «Красная роза» 07:55 07:56
Горенки 07:57 07:58
Больница 07:59 08:00
Улица Советская, д. 1 08:01 08:02
МФЦ 08:04 08:05
Площадь Славы 08:07 08:08
АТС 08:09 08:10
Улица Терешковой 08:11 08:12
Столовая 08:13 08:14
Аптека 08:16 08:17
Улица Чехова 08:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 337 Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Улица Чехова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.