Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Улица Чехова) 337


Справочная информация:

Название рейса №337 — Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Улица Чехова)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 08:05
Кинотеатр "Слава" 08:12 08:13
МКНЦ 08:17 08:18
Стройка 08:22 08:23
Локомотив 08:24 08:25
ГИБДД 08:26 08:27
Дивизия им. Дзержинского 08:28 08:29
Санаторий «Красная роза» 08:30 08:31
Горенки 08:32 08:33
Больница 08:34 08:35
Улица Советская, д. 1 08:36 08:37
МФЦ 08:39 08:40
Площадь Славы 08:42 08:43
АТС 08:44 08:45
Улица Терешковой 08:46 08:47
Столовая 08:48 08:49
Аптека 08:51 08:52
Улица Чехова 08:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 337 Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Улица Чехова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.