Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Улица Чехова) 337


Справочная информация:

Название рейса №337 — Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Улица Чехова)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 08:45
Кинотеатр "Слава" 08:52 08:53
МКНЦ 08:57 08:58
Стройка 09:02 09:03
Локомотив 09:04 09:05
ГИБДД 09:06 09:07
Дивизия им. Дзержинского 09:08 09:09
Санаторий «Красная роза» 09:10 09:11
Горенки 09:12 09:13
Больница 09:14 09:15
Улица Советская, д. 1 09:16 09:17
МФЦ 09:19 09:20
Площадь Славы 09:22 09:23
АТС 09:24 09:25
Улица Терешковой 09:26 09:27
Столовая 09:28 09:29
Аптека 09:31 09:32
Улица Чехова 09:35

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 337 Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Улица Чехова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.