Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Улица Чехова) 337


Справочная информация:

Название рейса №337 — Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Улица Чехова)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 09:45
Кинотеатр "Слава" 09:52 09:53
МКНЦ 09:57 09:58
Стройка 10:02 10:03
Локомотив 10:04 10:05
ГИБДД 10:06 10:07
Дивизия им. Дзержинского 10:08 10:09
Санаторий «Красная роза» 10:10 10:11
Горенки 10:12 10:13
Больница 10:14 10:15
Улица Советская, д. 1 10:16 10:17
МФЦ 10:19 10:20
Площадь Славы 10:22 10:23
АТС 10:24 10:25
Улица Терешковой 10:26 10:27
Столовая 10:28 10:29
Аптека 10:31 10:32
Улица Чехова 10:35

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 337 Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Улица Чехова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.