Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная) 336


Справочная информация:

Название рейса №336 — Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная)
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 06:40
Кинотеатр "Слава" 06:43 06:44
МКНЦ 06:49 06:50
Стройка 06:53 06:54
Локомотив 06:55 06:56
ГИБДД 06:57 06:58
Дивизия им. Дзержинского 06:58 06:59
Санаторий «Красная роза» 06:59 07:00
Горенки 07:01 07:02
Больница 07:02 07:03
Горсовет 07:03 07:04
Леоново 07:04 07:05
РГАЗУ 07:06 07:07
Онкологическая больница 07:07 07:08
ВТУ 07:08 07:09
ЗАГС 07:10 07:11
Автостанция Южная 07:12

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 336 Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.